Дмитрий Чубов

Польша вроде за украинский майдан, почему скандируют : "Бандера х7й"!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Xq0srrkboCU

Анна Шилина

Потому шо так и есть, кэп.)))

Елена Тофан

Потому что не все поляки забыли волынскую резню

Ксюша Андреева

За уголь обиделись...

Kurbon Otambekov

Пшеки тоже ещё те суки.

Св
Светлана

Поляки поддерживают все, что способствует развалу Укроины! Такчто не переживай, они свое не упустят. Львив польский город! А то что кричат, кричат долбаебы, сначала надо Укроину развалить, для этого надо поддерживать то, что в ней происходит, включая гражданскую войну! 🙂
Пшэки с покон веков были лютыми врагами хохлов. Им постоянно мешала РФ захомутать хохлов по полной!

Алексей Настюшенков

хохлы очень много поляков порезали

Дмитрий Данилов

Поляки нам тоже враги