Олеся

Бандера - это ж сепаратист. Хотел независимости от Польши и СССР. Почему бандеровцы возмущаются процессами на востоке?

Ден Кочуев

не говоря уж о то что его использовали западные разведки и спецслужбы после войны.. .
да и в войну он особенно не худел в немецком так сказать лагере

Lubov

Бандера не хотел независимости он хотел шестерить на фашистов поскольку и сам фашист.

Иван Цибров

Потому что западу без востока кушать будет нечего, на востоке почти все производство, 4/5 бюджета Украины в целом

Екатерина Бабурина

В Канаде прошел митинг против фашисткой власти в Украине
http://youtu.be/gkFKbqAMEY0

Мария

Вопрос для ученика очень умный. Если я дам подробный ответ, то ты убежишь и появишься в лице другого ученика. Нет, лучше ты тренируйся создании аккаунтов, а политика - это совсем не твое.

Людмила Демидова

Бандеровцы были за Украину и до конца. Там вообще не было никакого СССР тогда, СССР - оккупанты, как и нацисты

Елена Тюлина

Я проводил опрос среди старшеклассников Украины девять из десяти не смогли правильно назвать страну в которой родился Бандера. Думаю трагедия Украины заключается в её оглупении. Правда и в РФ дела с образованием обстоят не лучше..