Александр Палютин

А как будут и на что, будут жить бандеровцы, Когда юго-восток отрежит бандерам черное море. На праституции?

Татьяна

На обещаниях.

Чеботько Анна

Ага) Тимошенко будет кланяться американцам и просить милостыню...)))))))))))))

Ро
Роза

Да там и Венгрия с Польшей в обиду своих не дадут. если они еще во Львове и Ужгороде что-то учинять. так что на два фронта Пусси придется бегать.

Екатерина Бурдукова

под гейропой лежать будут беспробудно