Екатерина Иванова

Где лучше жить на черном море?

Хотим переехать, а незнаем в какой город, и где, главное чтоб близко к морю и люди культурные! посоветуйте что нибудь..

Дмитрий Титов

Смотря что понимать под культурой. Бывает культура мегаполиса, бывает культура аграриев. Мы вот тоже из Красноярска хотели попасть в южный рай. Итог: компромиссное решение - Батайск (15 км от Ростова-на-Дону) . Стратегическое положение между всеми направлениями матушки России плюс Украина и дальше, полудеревенская-полугородская жизнь вблизи чистого мегаполиса (по сравнению с загазованным Красноярском - просто сказка) .

Если думать о морском побережье, то я бы выбрала Темрюк. Спокойный не распиаренный курорт, где можно заняться агрикульурой. Как сейчас понимаем, поспешили, можно было и к морю прямиком, не зацикливаясь на больших городах с большими (кажущимися) возможностями. Мегаполис нам оказался не очень-то и нужен. Работы хватает и в небольшом городе. В общем, есть много моментов, что именно вы хотите получить.

Иван Шилович

в крым или в украину?
если в Украине то только в одесской области

Роман Громов

Хорошие города Бургас и Варна

Анастасия Чекаленкова

Ялта только, Ялта!

Вадим Чугин

остров Змеиный

Sa
Sashka

где есть дом там и жить хорошо, в Феодосии можно купить квартиру не далеко от моря трехкомнатную за 50 тысяч долларов