Евгений Борецкий

Сколько стоит от дохнуть на Черном море?

Сколько стоит съездить от дохнуть на Черное море в Абхазию? От Екатеринбурга! Сколько стоит путевка на самолет туда и обратно? Плюс питание и отель? На 7-10 дней? Какие нужны документы?

Толик Грибенников

От дохни как следует.. . А лучше сразу с дохни...

Олег Щелканов

от дохнуть хотите? ? выпей яду... или русскому языку научись

Ни
Никита

Ну я Бердянск потом вспоминаю, как там море, типа Черного моря такое… Азов, что-ли? Не помню ничего… Там я срал, . Голый залез в море, и насрал

Анастасия Гладкова

Нужен Загран паспорт, и 2000 рублей в день на человека + проезд

Алла Долинская

не менше 4000 грн

Виктор Семилетов

Дохнуть на Черном море можно бесплатно.)

Дмитрий Мыздриков

Всё зависит от потребностей, а они же собаки растут ётить.
30000 - 40000 тыш где-то.