Юля Борисенко

во сколько обайдется поестка в адлер на черное море на 2 недели?

Cветлана

Для Вас ПОЕСТКА ОБАЙДЕТСЯ в курсы по правописанию в русском языке.

Макс Цорионов

А ЕГЭ наверно на отлично сдал.

Петр Колесов

яндекс тебе в помощь там все найдешь, думаю считаешь ты лучше, чем пишешь

Инга Левицкая

Едь автостопом с палаткой, поставишь на берегу, еда на костре, романтика) ) дофига денег сэкономишь))

Сл
Славик

Какой тебе Адлер! Писать учись!
Зависит от того, откуда и с какой целью едешь.