Анька Лушина

отдых на 2 недели !!!по обмену ВЫ В МОСКВУ - Я НА МОРЕ!!! и Вам и нам хорошо! ! есть здесь такие???

ребенок часто болеет, да и я аллергик. врачи посоветовали чаще ездить на море, даже не в сезон, хоть сейчас. хотела бы найти порядочных людей с которыми можно дружить и обмениваться жильем!!!!

Дамира

не буду обмениваться - ни жильем, ни трусами...

Роман Ковальчук

если хотите- я сдам за деньги 2-х комнатную квартиру, сами поживем на даче. Геленджик, 1000 руб сутки, независимо от числа проживающих. В Москву не хочу, извините. 89283306244, Ирина.