Павел

Интересует отдых на море без загранпаспорта, Украину тоже можно

2 семьи с 5-тилетними детьми хотят от 2 нед отдохнуть, чтоб море рядом близко пешком, WI-FI, пляж песчаный, возможность СПА, грязелечения, дельфинотерапия приветствуется, хоть и не обяательно. Не дорого чтоб и со всеми удобствами.

Юля

мечтайте мечтайте....

НЕ
Николай Ефимчук

Леночка, у нас есть вай фай ?

Юрий Эртелев

В Крыму только Саки или Евпатория

Роман Дубец

Дельфинарий в каком то городе рядом с Гурзуфом есть, и там есть делифонотерапия для болеющих детишек. И 10-минутное катание на дельфинах для всех

Виктория Каста

В Феодосии все есть и дельфинарий! Феодосия уникальна - с одной стороны степь с другой горы, пляжи на любой вкус. Цены приемлимы. Я отдыхал тут, кстати у хозяев (очень хорошие люди) есть еще однин номер побольше как раз для 2 семей.