Тимур Галиев

отдых в счастливцево ( украина, азовское море, недалеко от геническа)

напишите пожалуйста как пройти к морю в счастливцево ( украина, азовское море, недалеко от геническа) ? и огорожен ли пляж. сгде ксть проход к морю? колько стоит доехать от геническа (ост. электрички) до счастливцево. Спасибо

Esen Umarov

Это не Крым, пляж песчаный и выход к нему свободный доехать из Геническа можно маршруткой 10-15 грн. или такси 40-60 грн. как договоритесь

Наталья Мамай

ещё добавлю в прошлом году там недельку отдыхал - цены на жильё примерно 50 грин + -20гр помимо этого там есть прикольный горячий источник -говорят полезный . В этом году наверное опять туда заеду на пару дней отдохнуть и в Крым