M/
Mихаил ////

Кто был на Азовском море? как вам? Был кто-нить в городе Геническе?

Евгения Васильева

Сервис может не очень, а море оно и в Африке море, мне оч понравилось

Николай Терехов

Большая лужа, метров сто можно идти и все по колено будет. Идеально разве что для отдыха с детьми

Александра Черникова

не советую... глухомань... лучше кирилловка... или уж щёлкино...

Хочу Секса .......

едте на ЮБК - цены те же, но там гораздо лучше...

Сергей Суховерхов

жара, комары, серое - перемешанное с песком - море.

Melis Kimsanov

Помнится, там с питьевой водой проблемы. Пойти особенно некуда.