Сергей Сударев

Какой лучше выбрать город для отдыха на Азовском море чтобы там не было слишком людно?

где б отдохнуть чтоб было ногой где ступнуть, и поменьше б было там всяких развлечений, типа целый пляж наставленных горок, где лучше?

Адрюшка Rush

Кириловка там не людно

Денис Клюев

п. Кучугуры, тихий и спокойный отдых

на фото пляж

Андрей

Бердянская коса

Ма
Машулька

Ага, в Кирилловке не людно) не смешите) может было когда-то.... в 1980году) ) ) езжайте на косу Пересыпь, это самый конец. До кирилловки минут 20. Если сильно захочется, можно поехать, маршрутам ходят. Рядом всё есть: рынок, кафе с дискотекой, пляж огромный, людей немного, в основном с детками, цены лучше, чем в центре. На пляж машина привозит рыбу, дёшево и вкусно, а главное- свежая! Только не ешьте шаурму на базаре)))