Алексей Никуля

Самое спокойное место для отдыха на Азовском море (Украина) ? Покой, красота и чистая вода? кто как думает кто где был?

Для семейного отдыха.

Ирина Корниенко

азов - помойка

Алексей Горбачев

Село Кирилловка. Если тишина, то на федотовой косе. Народа мало. Пляжи большие. Море чистое

Дмитрий Зайка

Херсонская область, Генический район, Арабатская стреллка, п. Счастливцево, пансионат "Мандарин"
Мандарин

Анастасия Бирюкова

Бердянск, там косы есть, клево там. Я там только в январе был мне понравился. Летом еще круче там, Маленький спокойный городок, люди просто золотые, добрые . или Приморск не далеко от Бердянска 35км.

Лена Барышева

Арабатская стрелка - круто, но только кемпинг- если не пугает...