Tynchtykbek Tokonov

Какой отдых лучше? У нас на Черноморском побережье (Черном море, Азовском море) или в Турции? И почему?

Для семьи, двух взрослых и двух детей.

Виталий Герасимов

у нас отдых дороже и сервиса нет

Ольга Логодо

Я за Турцию, это гарантированно хороший отдых, с комфортом и без проблем. Чего не скажешь об отдыхе на морях нашей Родины, слишком дорого, мне не по карману)

Николай Фролов

В Турции лучше. Наши слово "сервис" не знают.

Viktor Lebedev.

Конечно в Турции лучше, только не на Черном море, а на других морях.

S.
Serega- .............

В Турции бычков на пляжах нету и дешевле всё

Вера

В Турции лучше и дело даже не в сервисе, просто другая страна, новые впечатления=)

Лариса Скобелева

Однозначно- в Турции

Алексей Голованов

В Турции дешевле и приличней.

Со
Софья

В Крыму лучше всего 🙂 В палатке на берегу.

ОК
Олеся Куликова

Конечно, выбирайте Турцию - отели на любой кошелек, природа необыкновенная, море чистое, сервис. А кухня какая! С детьми есть куда сходить: аттракционы, луна-парки, экскурсии, поющие фонтаны, прогулки по морю и т. д. http://yarovaya-travel.ru/category/turtsiya
В России сейчас отдыхать не каждому по-карману, да и сервис отсутствует вообще. Удачного отдыха!

Azamjon

В Турции на Средиземном или Эгейском морях. И "тюлений", и активный отдых там лучше + другая страна, интересно побывать в новом месте. Равнозначный отдых в России будет стоить значительно дороже, чем отдых в Турции.

Артем Суюшев

В турцию там лучше

Евгений Харитонов

Я за Турцию. Чистые просторные пляжи. А на наших приходится по головам ходить. По твоей, соответственно, тоже будут ходить. И грязь...

Александр Лавриченко

Лучше когда есть возможность отдохнуть во всех этих местах и несколько раз в год))