Мухаббат Насырова

отдых на украине (на море) с ребенком

отдых на украине (на море) с ребенком куда сьездить лучше посоветуйте, желательно на песочек.

Евгений Никитин

С ребёнком лучше на Азовское море. В Геническ, Счастливцево....

Андрей Щипилов

Село Кирилловка. Замечательный курорт. Пляж широкий, песочный. Жильё на любой вкус и кошелёк. Есть лунопарк, большой аквапарк и многое другое. Из России даже туда многие ездят. Это на Азовском в Запорожской области

Надежда Астафьева

Я была в 2008 году около Севастополя в Учкуевке. Мне очень понравлось

Петр Носов

Мелекино Урзуф Юрьевка. Белосарайская и Бердянская коса