Ирина

Отдых это хорошо, а с ребенком

Если бы получили возможность съездить отдохгнуть, куда бы Вы поехали с ребенком 2-х лет? так помечтать хоть немного...

Кристина

только в Турцию.. . -там и сами отдохнете и детёнышу хорошо.

Ka
Kaina

С двухлетним рановато отдыхать

Илья

В том году ездили в Египет, Правда тогда сестре было полтора годика)))) Но ни чего все было хорошо))))

Виталий

Зачем мечтать, нужно ехать. С ребенком предпочитаю Турцию, Белек, все есть на территории отеля, питание в любое удобное время. Лететь не далеко.

Графова Наталья

На Кипр или в Испанию=)

Павел Пронин

В Анапу, в Палангу (Литва)

Василий Будрик-Былинский

Ну, почему помечтать? Можно и съездить. Чем так плохо Черноморское побережье? Там и языка иностранного знать не надо и полис мед. страхования действует. А путевку в отель можно так же купить в турагентстве. Анапа, к примеру, вообще считается хорошим местом отдыха для детей. Песчаный пляж, небольшой, уютный город.

Алексей Антипов

К нам или в Турцию.