Denis Vakylenko

Отдых на море, с ребенком, без визы. Где?? ? Хочу на месяц, арендовать апартаменты. В Россию и Украину ехать не хочу.

Екатерина Федорова

Израиль. Без визы.

Аннет Максимова

очень зря! Крым - отличное место для отдыха. не надо им принебрегать

Мэри ***

Таиланд - самое оно! Настоящий рай! Если с ребенком, то лучше на Пхукет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там можно недорого и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много интересных. Купили билет, и поехали.

Jun

В Египте апартаменты, квартиры от 100 баксов за месяц. хорошие и очень хорошие от 150 евриков. наберите в гугле аренда квартир в Хургаде

Елизавета Тальте

В Черногории сдают много апартаментов. Туда виза не надо.