Алексей Шанов

Где есть палаточные городки на Черном море?

Нуждаемся в помощи по организации спортивно-оздоровительного палаточного лагеря на Черном море для юношей 13-16 лет в количестве 20-25 человек. Подскажите места палаточных городков Желательно наличие лесопосадки, места для организации питания, спортивных площадок. для юношей 13-16 лет в количестве 20-25 человек. Подскажите места палаточных городков. Желательно: Одесская, Николаевская области, (возможно Крым), железнодорожный транспорт из Беларуси, наличие лесопосадки, места для организации питания, спортивных площадок.

Любовь Горячева

Есть студенческий лагерь - Лиманчик от Ростовского Гос Универа. Находиться между Абрау-Дюрсо и Южной Озереевкой - место шикарное!! !
http://limanchik.ru/