Ra
Rastaman

куда лучше всего поехать на море? и сколько это все будет стоить?

Бек Хамирзаев

Туда, куда Вам хочется и куда позволяют поехать Ваши финансовые возможности.

Анна Овсянникова

Абхазия 50 000 на троих хватит!!!

Светлана Агапова

Геленджик - 35 000руб. дорога, жилье, питание, развлечения.

Татьяна Багира

Самое красивое море в Египте, даже на мальдивах такого моря нет=)))). Туда вы можете выгодно слетать с сентября по февраль. Мы два раза были в январе погода была прекрасная, море теплое=)))) и 1н раз были в декабре. тоже все супер=)))) слетали мы первый раз с 21 января по 2 фев. 2012 за 49000 на 2х, потом с 1 дек по 5 дек. 2012 за 22800 на 2х, и с 16 янв. по 25 янв. 2013 за 25600 на 2х.

Турция, море пустое, но тем не менее море, можно слетать с мая по начало июня за 14000 на чел. на 7 ночей, все вкл. отель 3-4*.

ОАЭ зимой от 15000 на чел+ с собой.
Испания май от 15000 на чел. + с собой, летом дорого, осень чуть дешевле чем летом.
Греция от 15000 на май и дороже летом, дешево будет в сентябре-ноябре.

Екатерина

я в последнее время на Белое езжу. с палатками 🙂
не люблю, когда жарко и много народу вокруг