ОК
Олег Коробов

Сколько стоит поехать в Туркестан?

Народ, те кто может быть был, подскажите сколько стоит поехать в святые места Туркестана, и будет ли какой-то положительный эффект от этой поездки? ? ?(душевной)

Вадим Терещенко

Во. Они знают)))

Алексей Сучков

С точки зрения радикального ислама, «святые места» - харам. Могилу матери Пророка уже саудиты уничтожили. Они и Каабу хотели снести - Ататюрк вторжением и резнёй пригрозил.

Ол
Ольга

В пределах 80 тыс тенге

Галина Кузина

Тур компания официально представляет услуги по поездке по святым местам. А эффект от поездки конечно будет, и именно душевный.
Подробно на сайте turuko.okis ну и ru соответственно