Виктор Большов

сколько часов ехать на поезде до туркестана?

С:
Сергей :р

Настенька, сейчас нет такой страны. Насмотрелась фильмов про басмачей, которые не хотели советской власти в 20-х годах прошлого века. Сейчас на месте, как ты говоришь Туркестана, есть суверенные государства - Казахстан, Узбекистан, Турмения, Киргизия и Таджикистан. В какую из этих стран ты хочешь поехать на поезде?

Владимир Комаров

Когда был Туркестан - то не на поезде, а в теплушке. Ну, смотря откуда. От 3 месяцев до 10 суток. А сейчас, когда уже целый век туркестана нет, а есть отдельные независимые республики Средней Азии, - то и вправду, вы обозначайте точнее место отправки и место назначения.

Толик Етчик

Если с Саратова то на скором поезде часов 36.
В 93 году в Саратове сел в поезд. В через сутки утром проезжали Туркестан. Ближе к обеду сошел в Чимкенте.

Vlintin

откуда ехать-то? 🙂

Ирина

А откуда?