Азамат Саттаров

сколько часов ехать от Астаны до Кокшетау?

Александр

- В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Астана до пункта прибытия Кокшетау составляет 4 ч 26 м: cамый быстрый поезд едет 2 ч 56 м, cамый медленный - находится в пути 5 ч 32 м.

Поезд 151Т отправляется от станции Астана в 07.14 по местному времени и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 10.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 56 мин.

- Автобус Астана - Кокшетау с автовокзала "Сапаржай-Астана" согласно расписанию находится в пути 4 ч 30 мин.