Шайдин Омаров

Будет заварушка на юго -востоке! помнят ли бандеры? что у России есть право на ваш отстрел .

Ириша

беда в том, что шапкозакидателі- кроме пиписьки \не члена, а именно пиписьки\ и мышки в руках ничего не держали. а война это кровь и грязь

Марина Лаврухина

однако нужен проход в крым теперь.. . а хохлы - пусть валят на аляску )))