Ирина Можаева

А ведь правда, что если бы не близость России, то юго-восток уже бомбили бы, как Югославию?

Евгений Гусаров

госдеп США ВСЕ сделает чтобы на Украине был хаос.... куда влезла США там везде бардак и междуусобицы. принцип разделяй и властвуй

К*
Катерина***** ***

разумеется.

На
Наталья

Похоже на то

Юлия Троянова

истина. но странно не это, а то что они когда просчитывали всю эту Бузу должны были учитывать что Россия не испугается и пойдёт против них. или действительно запад прогнил до нельзя? и до сих пор пытаются яцикам вручить деньги МВФ?! или уже рассчитывает эти деньги разворовать и потом у России требовать?

Gevorg Azatyan

не-е. бомбежка -эт слишком просто. им надо подольше Россию изматывать кутерьмой на украине. санкциями пугать, европу припахивать -на Россия наезжать. сломали же меркель (ей-то стремно упираться -доча гитлера ж) . французы давно сломались. макаронники ваще молчат в тряпку. об остальных можно и не говорить

Roza A.

Если бы не Россия то от Украины уже бы давно одни руины остались. США бы уже давно уничтожили всех жителей Юго-Востока.