Nani Koroleva

что ждет россию--будут ли ее бомбить как югославию, ирак

мы отстали во всём. через 5-10лет наше оружие будет ноль без палочки.
несколько серьёзных ударов, по засекреченным объектам и оружия у россии нет.
вспомним Югославию, там было такое-же как и у нас
атомное оружие, оно дальше россии ни куда не улетит
наши военные заводы имеют госзаказ преимущественно на ремонт военной техники выпущенной еще при совке. и т. д

Юрий Бухонин

Средние века, поголовная шизофрения и преступность

Анастасия Любимова

Югославия развалилась на части.... поэтому и война была) А Россию вряд ли что-то развалит

Никита Климов

да кому мы нужны нас и так обворовывают

Леонид Сытник

А чё не вспомнили про продовольственную безопасность? Россию и бомбить не нужно - перекрыли поставки продовольствия - и готово.

Ксения Сафрыгина

Ага, ждите-ждите.. . А то мы давно не прикалывались...

Ж. К

все будет куда прозаичнее - Россия сама развалится рано или поздно. на деле-то она уже сейчас развалилась и существует только территориально.

Нина Рябко

Россию будут бомбить, но не сегодня. Нашей крови хотят, безусловно. Но если нас щас не трогают, значит чувствуют хоть какую-то угрозу. Хотя, нас уничтожают, постепенно. Путин - вон с трона всея Россия!

На
Настя

Пакуйте чемоданы

Наталья

бомбилка не выросла.

Св
Светлана

Я думаю Россия сама сейчас ищет конфликт с кем нибудь и ей без разницы Америка эта будет или еще кто то там ...слишком давно на Руси не было войны ...народ обнаглел до предела ..забыв что такое голод, холод, разруха ...кругом насаждается фашизм ..нацизм ...и крайняя нетерпимость к другим народам ..поэтому или русским рыло раз и навсегда начистят и посадят на место или русские принесут свою правду всему миру ...одно из двух точно скоро будет !..надеюсь что русские принесут всему миру свою правду !

Танюша Суденко

у России великое будущее, которое не за горами... и она возродится как птица феникс из пепла... вопрос только времени и участия народа, веры народа.. .
ибо разваливать дальше уже некуда, сейчас начнется и уже начался процесс собирания России и СССР в новом виде...