Ольга Фомина

еще не могу найти в ютубе кто такой Бандера и бандеровцы? Там про агента СССР и певца Бандеру

но про Украину никак нету!

кто это такой?
как вообще город может отделиьься от страны?

ну а самое главное, я хочу в САКИ - это час от Севастополя на автобусе!

хочу летом туда!
пустят ли нас?

Алексей Скоробогатов

Город не может отделиться от страны, ему не с чего желать экономику, до лета еще слишком много, скорее всего пустят, а бандера чистой воды нацист и революционер отчасти

Rahman Janmurzaev

Русские по России могут передвигаться всободно