Оксана Певень

Мог быть в СССР такой паспорт?

Оксана Мерзликина

Не исключаю такой возможности. ))
Могло быть что угодно.

Валерий Новиков

вполне возможно ..знал одного корейца у него в паспотре было написано украинец .

Мария Николаева

Не то что мог, таких даже много было

J. Не Знакомлюсь Livingston

Национальности негр не было и нет. Там скорее всего было написана ЕВРЕЙ

Та
Татьяна

мог, так как в ссср для людей с черной кожей было определение негр, а в америке в то время как и в нынешнее чернокойжий или афро американец так как негр для них ругательное слово. и национальности так и писались китаец японец узбек таджик. те кто родился в ссср могут еще это увидеть в своиз сведетельствах о рождении там вроде еще национальность указывали

Нина Лукьянова

Мог, даже я ещё видел вместо негра был "еврей"..))

Кирилл Пратько

паспорт да а надпись нет

Максим Терехов

Слышал, что была у человека в паспорте запись "индей". (Иудей в орфографии паспортистки).

Елена Свирина

а че, у негров паспорт есть?

Вадим Суслин

Да. Кажется, у Ханги был такой.

М Куз

Нет, паспортиста уволили по не соответствию а паспорт заменили, сейчас много антисоветской пропаганды, это фото одно из них.

Петр Черешнев

так то в ссср куда все строже было, это глупость

Н*
Наталья ***

Да! Вполне мог!

Соколова Юля

нет не мог. это чушь. написали бы страну из которой он.

Littleking

фальсификация

Сергей

Класс, не было рассизма в СССР, и национализма не было. . Просто не знали разницы между ними..

Дарья Крылова

В Удмуртской АССР могло быть что угодно.