Общество

А могло бы в СССР быть такое ,чтоб генсек до чёртиков нажрался и из самолёта выйти не смог и что бы с ним было?

Вы имеете ввиду первого Президента Россси ЕБН, который еще у трапа самтолета сходил помаленькому. Нет в СССР такое было невозможно и недопустимо. К слову сказать не надо сваливаить негативщину на Леонида Ильча.
Carl Fredrik Ljungberg
Лучший ответ
Аня Малашина Наверное это демократия по русски, мол у нас каждый имеет право напиться!
Aлма Мурсалимова А вы что,своими глазами видели, рядом стояли?
Александр Иванов Мож ещё и абасрался -засекретили.Да его из цк выгнали!Леонид Ильичь управлял так ,что его само цк не отпускало на пенсию боялись нестабильности.Более лучших времён я не знаю.Тогда хоть праздники настоящие были-хоть и пацаном был.
А Лёню трудно было понять, когда он трезвый, а когда пьяный! Он когда говорил, хрен поймешь, что сказал: то ли "сосиськи сраные", то ли "социалистическик страны"!
Оля Мерзлякова
Александр Иванов В газете потом написано было,а любовь и уважение народа было не поддельное и не изза страха.
Что за глупости, Ельцин не мог выйти из самолета потому, что у него случился гипертонический криз. Ну сами подумайте, неужели он стал бы "нажираться до чертиков", зная, что летит на международную встречу. Что он, вечером не мог бы "нажраться", даже если допустить, как нам навязывывают враждебные нам же, наши СМИ, что он был алкоголиком. Что есть полная неправда. Здоровье подводило, а может, травили за непослушание. Думаете такого быть не может? Еще как, глаза-то просто разуйте и глупостей и вранья не повторяйте за провокаторами.
Им в кайф унизить нашего президента, а с ним и нас, русских. А особено - когда мы сами же его и "чмарим".
Александр Иванов Он тогда с дуру всем сказал ,что его охрана неразбудила!!!!Пипец полный.
ничего не было
Конечно, только вы бы об этом просто не узнали.
Vytas Jakilaitis
думаю бывало, просто мы не знали
Леня был еще тот крендель
Iryna Tkachuk
Александр Иванов Лёня не катался на самолётиках.И случаев таких небыло-СССР бы скрыли да запад непозволил бы.
Iryna Tkachuk еще как гонял
Да ладно, ничего не было, а если и было, то все равно не было
В СССР многое не могло быть того, что сейчас происходит.
Ни чего не было. Нам бы, дорогим товарищам, об этом просто не сказали бы.
... Юлька ...
Александр Иванов Западные сми растрезвонили бы.Это был бы позор на страну.Кстати тогда ещё про борьку вражий голос говорил что за границей нажирался и как свинь мордой в тарелку.Но его выгнали из цк.