Общество

На каком основании секретарь одной партии руководил всем СССР? Разве хоть одного генсека народ выбирал?

В то время народ никого не выбирал.
Меня Зовут Аня
Лучший ответ
Ты бы конституцию СССР почитал что ли:)

Ой, хотя о чем я-в ЕС читать об СССР можно только с разрешения ПАСЕ:)
Ricky Behal
Akbike Abdrahmanova и то ночью под одеялом
любое государство = результат насилия http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_насилия
на подобную тему даже анекдот есть = Встречаются русский с американцем. Американец говорит:
- Вот я могу выйти к Белому дому и кричать: "Рейган дурак! " На что русский ему отвечает:
- Я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать: "Рейган дурак"

соответственно, автор вопроса трусливо пользуется свободой, но держит свой язык в заднице
Ахмет Касымов
Анюлька Смирнова "соответственно" автор прав, а ты петух помойный как и всегда в гавне... есть гос-ва демократические, а есть тоталитарные, которые таких петухов как ты производят...
а как сша выбирает президента? тоже народ голосует?
Сауле Хван
Народ был не против, я это точно помню.
А оснований не было изначально СССР вообще. Был переворот большевиков и существование России в виде СССР. И то оно продлилось долго благодаря экономической политике Сталина, что он заправил, отказавшись от Бреттон Вудского соглашения вступить в пирамиду ФРС тогда. Потому и завалили остатки царской, СССР то бишь. Счас вот пытаются отбить Сибирь. Республики западники отбили при развале СССР. Или вы не знаете, что НАТО в Прибалтике?)
А в общем и целом не все западники глупы, раз призывают объединяться против этого дерьма
Да!) Её банят) Это американский фильм "процветание", на ю-тубе. Автор - наследник компании Проктл энд Гэмбэл. Не захотел быть в системе, искал всю жизнь причины мирового бардака. И нашел. Понятное дело кто и где.
на основании народных депутатов !