Иван Маркелов

Пора изгнать всех Бандер из Украины, а получается наоборот Бандеровцы всех выгоняют ?

Елена Шувалова

Всю жизнь живу на Украине, но ни одного бендеровца не видел. Но во время службы в СА 1968-1970гг в Москве, в части была масса антиукраинцев. Из Сибири, из Поволжья. Про москвичей я уж не говорю.
Это что, генетическая ненависть ко всему украинскому. Ко всему, что не согласно с мнением Московии.?

Кр
Кристина

Народ Украины запуганный и зачуханный подтверждает свою пословицу "Моя хата с краю, ни чего не знаю" Вот и отстоялись в стороне, отдав Украину на растерзание нацистским молодчикам.

Катька Воробьёва

Еще Ющенко провозгласил Степана Бандеру национальным героем, но почему-то только после того, как украинцы скинули Януковича, Путин вспомнил про Бандеру и на заседании Совета Федерации после оккупации Крыма объявил, что на Украине "бендеровцы". Наверное хотел сравнить себя с Остапом Бендером

Анна Коржевская

Вообще то бандерлохи жидко обгадились с АТО. И с подготовкой к зиме.

Дмитрий Зайка

ПОКА ЕЩЕ РУССКИЕ НАСТОЯЩИЕ СЛАВЯНЕ ИГРАЮТ С БАНДЕРОВСКОЙ ПИЗДОТОЙ. ВОТ СКОРО УЖЕ НАСТАНЕТ ПИЗДЕ БАНДЕРОВСКИМ ХУЕСОСАМ СОСУТ У АМЕРИКАНЦЕВ И ЛАЗЯТ ПО ВСЕМУ МИРУ ПРОСЯТ МИЛОСТИ ДАЙТЕ НАМ НА ЖИЗНЬ ГОЛОДРАНЦЫ. ЖАЛКО ЧТО ПУТИН НЕКАК НИ ВВЕДЕТ ВОЙСКА А ТО УЖЕ ДАВНО БЫ ИХ ВЫКИНУЛИ ВОТ ТУДА ЗА ЛЬВОВ. ПИНДОСОВ БАНДЕРОВСКУЮ ШВАЛЬ БАНДЕРЛОГИ.