Vlad Online

Сколько на Украине бандеровцев и сочувствующих? Количество?

Инна

По секретному договору Польши с США, Польша вступала в НАТО на условиях передачи Западной Украины Польше. Похоже все к этому и идет. Про это лет пять назад еще писали. Но вообще не понятно было как вообще можно оттяпать несколько областей от Украины и передать их Польше. А теперь все становится на свои места.

Евгения Карпеченко

Шизофреников в любой стране всегда меньшинство. А вот зомби всегда в большинстве, это в каждом фильме так ))

Ирраклий Андропников

То пока печенки просроченные от Обамы не закончились!

Nastya Eremenko

Чем больше здесь таки как ты троллей, тем большими бандеровцами мы становимся

Светлана Казначеева

че, в ритуальных услугах работаешь)?

Анна Шикова

адреса? явки? пароли?))

Игорь Воротников

Активных бандеровцев - тысяч десять. Сочувствующих - почти вся западная Украина.

Елена Заморина

Щас там неспоконо