Олег

А в уКРАИНЕ, бандеру святым уже сделали? Молятся ему?

Денис Буланцев

Похоже на то...

Кристина Минеева

легла Украина под Бандеру.... дождался Стёпа.... он так хотел сделать Киев столицей Галицкого государства...

Александр Королев

Ну, ума-то нет, пусть молятся.

Ол
Ольга

Откуда ты взял этот абсурд?

Александр

есть пословица у русских, "заставь дурака молиться, так он и лоб свой расшибёт"))))

Ив
Иван

Многие не подозревают, что он педик ! 🙂

...но украинская революция будет отличаться
от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о
дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны
познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю,
что однажды такой день наступит".

Степан Бандера "Украинский народ и
революция"

Мария Кабанова

Заставь дурака молиться, а он расшибет себе лоб!