Алексей Тарасов

Почему мы украинцы молимся своим героям Украины Бандере и Чикатило хотя они так и не смогли сделать

нас свободными а Российский газ бесплатный?

Константин

Ложным кумирам поклоняетесь, а в Библии сказано- Не сотвори себе кумира

Ру
Руслан

ахахахахаха ебать троллиш

Ан
Антон

потому что это ублюдки

Во
Вова

Убейся украинская давалка об угол сама, иначе я прибью!! ! Вали нафиг, кулюторно прошу!!!)))

Дмитрий

зачем вы им молитесь..

Марина

ты такая же украинка как я - жид.

Андрей

Жаль, что тебе чикатило язык не отрезал и не сожрал, да и руки не отрубил. Вонь болотная.