Константин Власкин

Почему мы украинцы Бандеру и Чикатило любим больше чем Шевченко или Гоголя?

Ирина Андреева

Не надо ля-ля.
Вы любите больше всего САЛО!
Не обманывай себя и нас! Гоголь блин. :)))

Назира Дуйшенбиева

Идеология, блин...

Елена Малыхина

А чей то всякие странные за "мы украинцы" подписываются?
Сгинь боживильный....

Екатерина Бадеева

правильно - идеология, и именно поэтому же украинцев заставляют забыть, откуда у них жовто-блакитный флаг (т. е. то время, когда они помогали шведам воевать против "москалей").

Светлана Дамиан

Первые два - свои в доску, а Гоголь же продался России, Шевченко там сидел.
Но я ещё помню, как в Западении лет 20 назад чествовали Шевченко, как героя, орали до утра, спать не давали. И уже пар закинчился?

Александра Карпенко

Видимо потому что бендера что чикатила были преступниками

Ольга

Анализируй. Это всегда помогает понять.

Юлия Тимофеева

Потому, что придурки.

Сергей Тычков

А фиг вас знает. На то вы и незалежны и самостийны. Нас то зачем спрашивать?
У нас - своя любовь: Абрамович, Путин, и т. д. ))))

Юрий Лосев

Да вы -уроды!:)