Николай Микешин

бандера тот же чикатило, и чем он герой?

На
Надюшка

только дебилы могут судить о людях ничего не зная о них, либо имея лживую информацию сфальсифицированную самими же врагами.

Ел
Елена

а Чегевара вас не напрягает или упырь ленин?

Павел

Бандера мадьярско-жидовский выблюдок, мнивший себя хохлом "воевавший " только с мирным населением. Чикатило-маньчило, мразь но другого разлива ...сравнивать два этих Уебища считаю неправильным!

Екатерина

Он для дебилов только герой.

Марис

Мразь, трус, утырок, пидар

Иришка

мерзкая трусливая падаль

Алексей

83.75 нефть просто катицца вниз