Ринат Камалетдинов

Чикатило тоже верил... Чикатило был романтик?

Жа
Жанна

оба-на! пошёл наезд на мусульман! а я то думал, что на РПЦ остановятся! ))

Александр

Дебилим какой то... Тогда и христиан нужно к позорному столбу, они ить то же забыли своих богов, и отвечали мусульманам той же монетой, иной раз и похлеще... И не нужно сюда приплетать Магомета, лучше по монастырям с пристрастием прогуляйтесь. В чужом глазу соринку видно, бревно вытащите из собственного.

Максим

У Чикатило никакого Бога не было!