Алексей Есин

Кто такой "Чикатило" и что он делал?

Наталья Кирсанова

продавал воздушные шарики...

Krelian Mr

Православный)
«Я молю Бога, чтобы такие, как я, больше не рождались на свет» (предсмертная мольба маньяка Чикатило).

Патийдин Ботирбеков

Муж, отец двух детей, член КПСС, школьный учитель – и самый жуткий российский маньяк-убийца, садист, потрошитель, каннибал. На его счету 53 доказанных убийства (сам он признавался в 56), которые он совершал в лесополосах, прилегающих к городам Шахты, Новошахтинск, Новочеркасск, а также в Ростове-на-Дону, Москве, Ленинграде, Ташкенте и других городах СССР, куда он ездил в командировки.
Только за июль и август 1984 года Чикатило убил 8 женщин и детей.
Будущие жертвы производили на Чикатило впечатление обиженных судьбой, несчастных, среди них было немало женщин-алкоголичек и умственно отсталых, которых он завлекал в лесополосу под предлогом выпить. Детей он заманивал обещаниями показать видеомагнитофон, компьютер, щенков, редкие марки и т. д.
Чикатило уродовал тела своих жертв: отрезал и откусывал языки, соски, половые органы, носы, пальцы, вскрывал брюшную полость, кусал и грыз внутренние органы, особенно матку. Многие жертвы в это время были еще живы. Почти у всех жертв были выколоты глаза (Чикатило объяснял это суеверным страхом, что на их сетчатке может остаться его образ, но скорее всего, он просто не мог выносить взгляда своих жертв) . Отрезанные части тел (гениталии, грудные железы, матку) Чикатило уносил с собой, однако впоследствии их не нашли. Вероятней всего, Чикатило употреблял их в пищу (его жена на следствии говорила, что в командировки он часто брал с собой кастрюльку) . С жертвами в прямой половой контакт Чикатило вступал редко, т. к. был импотентом. Сексуального удовлетворения он достигал в момент убийства, прикасаясь к трупу членом. После каждого убийства он получал такую разрядку, что спал около суток.

Tatyana M

Википедия тебя просвятит.

Ла
Лана

....некоторые очень хотят попасть в ад. Их туда и отправляют....

Александр Кочетов

Не знаю точно но по моему это убийца

Вера Панакшина

Очкарик мерзостный ему пулю в затылок всадили))))))))))))))))

Екатерина

А то ты незнаешь.

Геннадий Буруян

Чикатило - это фамилия серийного маньяка - убийцы, решением суда был приговорён к расстрелу, приговор приведен в исполнение.

Аня

Чикатило - это муж гражданки Чикатило.

Надин Бирюкова

Кумир муслимов))

На
Натали

Ужас.... ублюдок гори в аду

Ольга Терон

Это Маньяк-убийца. Он похищал людей, насиловал их а потом убивал.
На зоне за изнасилование и убийство, дают такую кликуху "Чикатило"

Саидмузаффар Шарипов

чикатило и ленин что общего???
Чикатило очень любил насиловать
детей а Ленин любил насиловать
народ!

Роман Фамилия

Я раньше думал что его фамилия "шикатило" и я думал что шикатило