Диана Потапова

вы знаете кем был Чикатило?

Андрей Романович Чикатило

Олег Тутаров

Ну раскройте нам глаза. Видно не просто маньяком, а кем то еще?

Санжар Сагындык

Наверно, был красивым коммуникабельным пикап-мастером. Как ещё ему удавалось завлечь девушек пойти за ним в какой-нибудь лес? 😵

Дмитрий Руденко

Пришельцем

Stanislav Kim

Человеком из Чикаго однако.)) Или я не прав.)))

Жанна Гончарова

учителем, маньяком .

Александр Вяткин

Ну что нового вы можете о нём сказать? Скорее всего вы скажете, что МВД навешало на него убийства столькоих человек? А он чист?

Катя

хохлом скорее всего

Murod Ahmedov

дача Чикотило рядом с дачей моей подруги. Он был обоятельным, добрым для своей семьи. Из за его двойного образа так долго не могли поймать.

Роман Пчелкин

Знаю. Читал приговор.