Serj Serj

Каких знаменитых верующих вы знаете, не считая Гитлера, Чикатило и Гундяева?

Лилия Долматова

Классный списочег) прямо святая троица))

Ирина Лазарева

Апостолы Пётр, Павел, Эйнштейн, Дарвин, Буш, Меркель и многие, многие другие. А Чикатило, кстати, был атеистом, как и вы.

Денис Яньшин

Чикотило был коммунистом - атеистом, Гитлер язычником, оккультистом и эзотериком.

Grisha Brinza

ГУНДЯЕВА надо было поставить на первое место - ОН САМЫЙ ОПАСНЫЙ! Потому что ГИТЛЕР И ЧИКАТИЛО -УБИВАЛИ ТЕЛА, А ГУНДЯЕВ - УБИВАЕТ ДУШИ ЛЮДЕЙ. ДЕЛАЕТ ИХ МЁРТВЫМИ ДЛЯ БОГА!

Наталья Бутенко

прихожане и захожане-две большие разницы.... и слава богу что вторых-подавляющее большинство, значит будем жить, а не ползать на коленях!!!!

Оксана

ХРИСТОС ! !Серафим Соровский

Лиза Сафронова

" Вера без дел-мертва" написано в Библии. О том, что многие верят в Бога тоже написано: " Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. Хочешь ли знать,. . что вера без дел бесплодна"(иак 2:19,20)

Александр Леонов

Сталин Ленин и обезьяний король Дарвин

Евгений Шалов

интересная прогрессия.. . а продолжить можете?

Екатерина Степанова

Ну ты и скотина! В одну кучу всех! Мразь ты!

Жа
Жанерке

найди книжку и почитай

Наталья Наталья

тонко 😉
Отилло, еще например

Ю*
Юлёк ***

Ну, каждый во что-то верит. Какую веру подразумеваете Вы?

Екатерина Цветкова

Игнатий Лойола

Александр Сам

Сталин, Торквемада, Саванарола, Усама бен Ладан, Джордж Буш,
Аятолла Хамени.
список можно продолжать долго