Светлана Комова

Во что вы верите, хотите верить, не считая Бога?

На
Наташа

В человеческую честность очень хочется верить.

Роман

В силу бабла, в нем есть реальная сила, а не то, что пишут в каких то ветхких книженках.

Lena

В себя или в то, что это все поскорее закончится...

Ирина

Я верю в то, что Россия станет страной Жизни, в миллионы людей, измененных, уверенных в своем уповании, твердых, верных, честных, ответственных, целеустремленных, вошедших в свое призвание!!

Александра Исакова

Я верю в то, что истина есть.
Вот так я верю...

Света Кладкова

в порядочность.... когда не надо подозрений.... и каждое слово имеет вес... когда ты не ждёшь ножа в спину от близких людей... и глядя в глаза ты видишь чистоту помыслов и безгранично хочется верить человеку

Оксана Иванова

Господу одному поклоняйся и ему одному служи! Так говорит Господь вседержитель.
А все остальное суть язычество веря в которое вы приобщаетесь к бесам ибо Христос сказал что не можете и одного волоса сделать белым а у Господа все волосы у вас на голове сочтены, также апостола сказал что без меня не можете делать ничего!
Как же вы верите в себя есл без Бога вы бы уже горели в огне давно.