Анна

Приснился Бог! Хотя в него не верю! К чему он сниться?

Проснулся был страшно удивлен, приснился Бог и не один их было несколько, был с ними где то на верху, называли меня героем о_О понимаю, что это все может быть моя фантазия, но перед снов я никаких фильмов не смотрел, о боге совершенно не думал т. к. не верю в него, играл весь день в комп!

Перед снов я вообще думал как заделать машину)

Играл в Counter-Strike Source я не думаю, что от игры может быть такая фантазия)

Боги были как обычные люди

Анна Елизарова

так что ж ты там его не спросил?.. .
...а теперь нас тиранишь что да к чему... .
....в следующий раз так его и спроси... мол к чему это явление?.. .
ато скажи щас alt+f4 и всё!!!.)))))))

Mike

Помрёшь ты скоро...

Илья М

Так может то Дьявол приснился, который себя Богом назвал? Дьявол - начальник над компьютерными сетями. Но даже Он знает, что Бог есть и подчиняется Ему.

Дмитрий Соколов

В игре ты тоже качаешь героя ). Так что за игровые достижения боги взяли тебя на небеса, и похвалили )

Оксана Иванова

А во что играл? Может, там с богами сражался?) ) И сколько их было?

Ол
Ольга

расскажи - какой он... ведь увидеть Бога... да не одного, а сразу несколько Богов - это очень не каждому дано.. .

Александра Фатикова

Не бери в голову. Сны - это лажа. я по вселенной звёзды перемещал, переделывал их, понимал все процессы, думал: "Блин, это же так просто всё и понятно! "

Ив
Иван

Вещий сон! Скоро тебе поклоняться начнут!