Светлана Рева

Вы боитесь Гундяева?

Людмила Пронина

Нет. Но от такого человека всегда можно ждать подвоха.
Вчера приезжал ко мне в городок. Дороги перекрыли.

Ole4Ka Евдокимова

«БОЯЗНЬ пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен» (Притчи 29:25). И к самому Гундяеву эти слова, особенно последние, тоже относятся.

Татьяна Зыбарева

А как с ним встретиться, чтобы испытать подобное, и чем он страшен?

Intresni Niobicni

Дружи с головой и думай о хорошем, плохое само придёт.

Павел Буцан

А ты боишься своего начальника?

Юрий Николаев

Мужик крепкий. Может хорошо звездануть в лоб. Его хорошо кормят. Боюсь.

Littleking

Просим же вас, братия, уважать трудящихся у вас, и предстоятелей ваших в Господе, и вразумляющих вас, и почитать их преимущественно с любовью за дело их; будьте в мире между собою. (1Фесс. 5:12,13)

Анюта Клюева

С чего бы это?!