Религия, вера
религии вон из школ!??? Опять Гундяеву неймётся?
а че вам так не имеется с религией-то? Что плохого кому сделали уроки веры, там что плохому учат чему-то? Если не забыли еще и в советские времена изучалась такая дисциплина, как атеизм и на лекциях атеизма ознакамливали с религиозными течениями и сутью каждого в отдельности и ведь никто не протестовал лишь толшко потому, что называлось"основы атеизма".
Людмила Мельникова
Ознакамливали-не более!
Вета Аксёнова
пускай человек сам дойдёт,если ему это надО! но изучать еврейские байки с молодости!? я не жид!.. и тут не Израиль!
Если детям однобоко долбить только "происхождение видов" и атеизм, то это кощунство и идиотизм.
Вета Аксёнова
А долбить о непорочном зачатии и еврейскую мифологию славянским детям верх разума!?
Плешивый стукачок - патрик Кирюха сел собственным казенником на своего же ежа? Очень хорошо! Пусть теперь иголки из мягкосвятейшего места таскает и не ропщет, ибо сказано в его писании: да будет им по делам их :)))
не подходит это к современному Миру!
Сначала наркотики. спиртное и курево выгони.
Православие борется с этими пороками в среде молодёжи, а вы недовольны.
Светлана Белозёрова
Спиртным кривославие потчует с детства :))) А курево и ОКУривание тоже имеют много общего :)))
Да зачем туманить детям голову еврейскими сказаками
я не против пропаганды всякого рода верований среди детей, но лишь в рамках религиозных школ.
пусть это будет на совести родителей им же и придется расхлебывать плоды своего мракобесия.
пример сша: Около 88% школ США являются государственными. Остальные 12 % детей учатся в частных и религиозных школах.
Лучше учить детей сексуальным отношениям и разврату?
Но! форма уч. религии должна быть ненавязчивой.
Согласен не нужен в школе закон божий. Если кому то неймётся, пусть отправляют своих чад в воскресные школы.
Почему-то в советское время никто не возмущался насаждаемому воинствующему атеизму. И ничего - выросли, выучились. А теперь вот некоторые товарищи слюной захлебываются от злости, когда в школах предлагают обучать детей ДОБРУ и НРАВСТВЕННОСТИ. И на что надеются такие родители? Ну, вырастут дети - бездуховные, озабоченные только достижением материальных благ, не верящие ни в кого и ни во что - кроме золотого тельца.
Вета Аксёнова
Добро и нравственность!??
Крестовые походы!?
Сожжение Индусов и индейцев!?
30 и 100летние войны!?
сожжение на костре Русских за отказ от Иисуса и Христианства!?
Уничтожение библиотек древнего мира!?
Инквизиция!?
Добро это!?
А при крещении Руси из 12 миллионов уничтожили 9!
Крестовые походы!?
Сожжение Индусов и индейцев!?
30 и 100летние войны!?
Уничтожение библиотек древнего мира!?
Инквизиция!?
Добро это!?
*ерлан Раймбеков*
Вот ,именно,что насаждали,прям насильно впихивали в голову и лелеели ненависть к верующим.Боже Мой,как теперь жжет позор за свою атеистическую воинственность в свое время!
шельма голубая сатанеет
пишешь много, читать западло о пидарасах, Бог есть в натуре!
Ишь распирает церковников - хотят иметь возможность промывать мозги детям с малых лет, выдавая свои сказки за реальность.
чтоб он сдох гнида и все его картавые поддельники
нет правильно что детей обучают религии но не той
Людмила Мельникова
А лучше отрабатывать на уроках, как резать головы неверным?(