Виталий Широков

У меня только один вопрос к гражданину Гундяеву....: ) (+)

Патриарх Кирилл благословил главу МВД Колокольцева на ратный подвиг, наградив иконой Божьей Матери.
У меня только один вопрос к гражданину Гундяеву:
На какой "ратный подвиг" он благословил Министра ВНУТРЕННИХ дел?
Неужели на войну со своим народом?
Ваши версии?

Гундяев в воскресной проповеди ( в прошлое воскр. ) так и сказал: "Люди творят зло -зло надо уничтожать войной ..."

Настоящий христианин Гундяев Владимир Михайлович

Владимир Мудрик

Так он и чеченский омон благословил на разгон марша миллионов.

Максим

Воруй@убивай?

Марина Варбанская

хрен их знает, что за былина у них ставится...)

Ва
Василий

Версий здесь немного. Церковь - инструмент управления определенной категорией религиозно настроенных людей. Театрализованные действа церкви придают им уверенность.

Виктория Назарова

От попов у ментов сейчас одна головная боль.

Юрий Бабкин

он хочет войны? не имея за собой благодатного огня от Бога с небес!

Агнесса Моторина

у пояса ^богородицы^ нет даты рождения Иисуса Христа. Откуда у патриархов этот пояс?

Сергей Черкасов

Задолго до Кирилла это обосновали Ильин (О сопротивлении злу силой) и Соловьёв (Три разговора)