Zabenkova Viktorya

Как ты относишься к Владимиру Гундяеву?

Павлихин

Кирюша - наш любимый Карабас-Барабас! :))

Oleg

не отношусь

Ве
Вера

Как к сатанисту.

Юлия Семёнова

никак, псина гебистская и старый лицемер

Сергей Концедалов

никак я к этому мошеннику не отношусь, к счастью.

Света Миронова

Молюсь за него

Валентина

а кто это?

Марат Ахмеров

не отношусь.

Андрей Голубятов

Такой есть?
Гундяев и Владимир перед Богом прокляты за свои грехи и за то, что другие души вводят в соблазн.
Покаяться при жизни на Земле им будет сложно, т. к. в темноте находятся, света Бога внутри себя не различают.

Зиночка Гаврилова

Никак.
Для меня он не авторитет.

Анюта Анюта

Нарушаю одну из семи заповедей, когда о нём думаю. Зависть-это ж грех?!) Всегда завидовала настолько беспринципным, наглым и лицемерным людям. Я так не умею)

Юлия

или к Кирилу?