Sweet Kitty

Верите ли в то, что гитлер был святым?

Елена Левина

Не знаю насчет святости, но главой евангелистских церквей Германии он был. Вот и миролюбие христианское.

Анна Можаева

Только для идиотов.

Даша Тарева

Как руки повернулись задавать такой вопрос

Рита Торосян

Так считали РПЦ и КЦ.

Valera Volodin

он был реальным гидом

Анастасия

С чего это вдруг, убийцу Вы называете Святым?

Музыка Ливня

не святой но великий патриот.

Николай Лепёшкин

в святость не верю вообще. это название духовного совершенствования..

Игорь Воротников

Бред сивой кобылы

Ольга Ковалевская

Он, несомненно, один из гениев. Он авантюрист, успешный, с большим вдохновением. Ярчайший политик 20го века. Но со здравым рассудком у него было очень, очень, очень туго. Как у любого гения, у него были проблемы с психикой. Он сломался где-то к 1942му году. Да ещё и окружение у него наполовину состояло из откровенных дебилов и упырей типа Геринга.
В общем, как всегда, великое ходит рядом с грязью.