Юля Морозова

Верите ли вы в блаженных? Святых?

нет Я имею ввиду тех кого вы посчитали святыми, или блаженными, в чем разница между этим или ее нет? если видели расскажите каков он был и почему решили что он свят? блаженн?

Ка
Кариа

Кроме Бога, еще в Богородицу и ангелов... Куда же без святых-то...

Александр Герасимов

В блаженных ( не от мира сего ) верю, потому что их и здесь, в этой категории, полным-полно, а вот в святых абсолютно не верю, их попросту не бывает .

Дмитрий С.

да верю !!!

Шахин Мамедов

Не верю, я видел 1 живого.

Павел Сметанин

Если вы имеете в виду людей, которых люди сделали святыми, то нет.

Николай

Блаженные, юродивые, умалишенные.... да их сколько угодно. В старину просто считали, что они обижены Богом, жалели их, кормили.... потом стали считать, что это на них печать Божья, стали считать их святыми.... Василий Блаженный к примеру.

Давит Кагзванцян

Я верю в святого старца Шарбеля!
если посмотреть с помощью ясновидения, то видно огромный столб света исходящий на него с Небес. .
в этом смысле Шарбель своей духовной аскезой соединил мир людей с Небесами СВященной сферы Райских миров.
Вот фото:

@A
@ Angelochek @

Встречала одного святого человека - бессребреника, сначала восхищалась, а потом захотелось его растерзать. Да и бабушка моя вся такая утешительница, можно сказать, для неразборчивых людей даже блаженная, но у нас не было покоя в семье, на самом деле, только из-за нее и ее этого блаженства. Душа требует гармонии, а они - святые на поверхности, часто оказываются настоящими гадюками в глубине души.

Виктория

Свят только Бог.

Виктор Пришутов

насчет блаженных не знаю, а состояние, отдаленно напоминающее святость пережил ( стоило мне это 77 потов).