Религия, вера
если верующие повярят в теорию эволюции, то они дарвина в святые возведут, а не верят потому что дарвин не святой?
а чем теория Дарвина мешает верующим?
Gali Garifullaevich.
спросите у верующих
дурак остается дураком всегда.
верить в теорию эволюции еще глупее, чем в библейское сотворение.
науку над знать - а не верить.
Gali Garifullaevich.
всё не узнаешъ
Юрич $$$
Ну так доказано же. Геном детей похож на геном родителей с изменением.
Современные учёные не могут на 100% подтвердить теорию Дарвина. Гложет их сомрение, что их предок бабуин или павиан.
Gali Garifullaevich.
пока гиены грызутся между собой из-за добычи шакалы потихонъку насыщяются
папа римский Иоанн Павел 2 отменил буллу на теорию Дарвина -
так что христиане принимают теорию Дарвина.
Ты один, Ключник, не умывался и невежею остался, все проспал!!! ЁЁЁ
Gali Garifullaevich.
папа римский не всем папа
Теория эволюции и то, что мы произошли вообще от обезьяны, звучит глупо. Вы прежде чем такие вопросы обсмеивая нас верующих прочитали немного про Дарвина и предположения современной науки о эволюции человека. Прошли школьную. программу и думаете уже умный? (падающий в смехе смайлик)
А верующие за то, что верят в Бога по Вашей логике, глупей Вас. Хватит уже себя возвышать. Прежде чем прийти к Богу, мы тоже много учились, читали, а Бог это не есть логика, это есть большее. Если верить в то, что не чувствовать, не ощущать, то конечно не то, но мы верующие знаем Бога, мы ощущаем его прикосновения и он всегда с нами рядом. Но вам атеистам не понять этого. Я сама была несколько лет атеисткой и понимаю сейчас как я заблуждалась.
Дарвин- дурак, и он это понял в аду. По истине Библии -это выходит так.
Gali Garifullaevich.
он великий дурак, а ты кто?
Эволюция- инструмент Бога. Но из одного вида - иной, просто не получится ))))) Что касаемо людей, то действительно, нас создали генной модификацией, взяв за основу примата. Группы обезьян наделили разумом. Отсюда кстати - расы.