Василий

А может ли такое быть, что Бог простит Чикатило? Или исключено ?

Татьяна Русанова

Если при жизни не принес покаяния то нет.. Господь не различает ..Он Благ ко всем.. это не поддается человеческому разумению.. но на то Он и Господь..

Алексей Жуков

побольше бы таких замечательных людей думаю сучки бы за ум взялись))

Ба
Баркова

никто знать не может

Вениамин

он был орудием бога. показывали по телеку снайпера-воевал в Чечне. рассказывал курьез-стрелял в одного из боевиков несколько раз-и мазал!! а в других-попадал!! так и чика. его жертвы-те которые должны были так умереть. как бы цинично это не звучало.

Маргарита Зяблова

Он на него и не обижался.

Ваня

Так он убивал сам себя в будущих жизнях, не давал сатане в себе созреть

Надюша

А ЧТО, ОНИ ЗНАКОМЫ?

Евгений Кудряшов

а вы бы хотели в раю такого соседа ?