Яна

у меня такой вопрос.. если Бог есть почему он допускает таких людей как чикатило и подобных маньяков?.. и почему после 40

моих жертв.. я все еще на свободе?) и почему я сплю по ночам спокойно?

Пётр Дармограй

Вспомни Елисея.

Алексей Хаперский

Люди сделали свой выбор: жить без Бога. Маньяки - результат этого выбора.

Роман Киселев

тебе крышка я вызвал полицию

Анна Симонова

Они его игрушки ...любимцы сказал бы

Кр
Кристина

Каков поп таков и приход.

Ирина Гришина

Бога нет, но механизм рака запущен, кайся.

Marina Braga

за убийство мух никто не сажает в тюрьму

Remix Remix

Бог не вмешивается в дела людей, потому что дал полную свободу, и возможность попробовать пожить без него, и поуправлять самим.
А чикатил люди воспитывают сами.

Наталия Турова

По библии Бог мудак

Светик Коврова-Степанова

слушай вот я вообще стоко уже убил тысяч 400 ниче на свободе

Михаил Лазарев

Потому что ещё есть сатана.