Денис Федоров

простит ли меня Бог?

Анна Горшкова

С богами проще договориться, чем с собственной совестью... Угрызения собственной совести при жизни значительно страшнее, чем обещания наказания божьего после смерти...

Ol
Oleg

Основная задача Иисуса Христа именно прощать, Он за этим и пришёл.

Юр
Юрий

за что?

Елена Flora

да если уверуешь в Иисуса и не будешь грешить

Виктория Назарова

Нет не простит, поскольку не существует.

Зоя Крупина

Прими Ислам, тогда простит.

Татьяна Семенец

Всех накажет, кого более, кого менее и самый счастливый будет тот, кого одарит. смертью. Этот человек ,,смерть смертию поправ,,

Игорь Козлов

Если раскаиваешься то простит конечно..

Мария Рыжик

(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )..../....
( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! ..
162- Вечно пребывающими в нем (ад) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки... .
163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )....
(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный! ..
169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. ) .../....
(коран сура 4) 116- Поистине, Аллах не прощает, чтобы Ему придавали сотоварищей, но прощает то, что меньше этого, кому Он пожелает.... /....и в (марк (12;29-32) 29- Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый ,,,
32- Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;).... здесь иисус сказал что один есть Бог и нет иного, кроме Его. и иисус не сказал что бог 3 в 1 . и не сказал что я бог или сын божий ...иисус сказал : наш бог = его бог и их бог ...

Андрей Добров

вы себя сами наказывать будете-совесть ваша, Богу незачем вас пороть

Modest Zvyagintsev

Это будет видно по результату жизни.

Алёна Ручкина

Псалом 85:5: «О Иегова, ты добр и готов прощать, велика твоя любящая доброта ко всем призывающим тебя».

Александр

Простит. Если хотите узнать как Он* это сделает, то начните читать, а луше - изучать Библию.

Павел Братышев

Для этого необходимы некоторые наши действия.